Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
Новости Porsche / Panamera


13.11.2009

Поведала всему миру немецкая компания Порше о своих убытках за 2008-2009 финансовый год. Он торжественно завершился тридцать первого июля, за предыдущие двенадцать месяцев знаменитая автомобильная компания потеряла почти четыре с половиной миллиарда евро.




11.11.2009

Семидесяти трех летний бизнесмен проживающий в штате Флорида (США) сумел за 3 года разбить десять суперавтомобилей. При этом машины были разных марок - пишет популярный ресурс Wrecked Exotics, который занимается сбором информации о различных дорожно-транспортных происшествиях, в которых учавствуют дорогие автомобили.




06.11.2009

В компании Keating из Великобритании всерьёз запланировали поставить рекорд планеты по скорости среди машин, которые выпускаются серийно. Рекорд хотят ставить в сентябре, в Соединенных Штатах Америки, где находится высохшее соленое озеро (штат Юта).




05.11.2009

Официальная информация от компании Порше: теперь мы знаем больше о новенькой модификации Boxster - Spyder. У британского издания Car есть сведения, что новый автомобиль будет самым быстрым и самым легким открытым авто по сравнению с остальными автомобилями "Порше", которые не имеют крыши.




30.10.2009

В Норвегии таки начнется продажа дефорсированных версий спортивных автомобилей Boxster и Cayman - сообщает официальный импортер автомобилей "Порше" в этой стране Autozentrum Sport AS.




28.10.2009

В компании Порше решили за следующие 4 года занятся обновлением почти всего собственного моделього ряда - сообщает авторитетное издание Autocar, которые разузнали какие же планы у производства в период с 2010-го по 2013-й года.




26.10.2009

В компании Lexus начали всерьёз рассматривать такую возможность, как создать трековую модификацию суперавтомобиля LFA. В итоге вес автомобиля значительно снизят, а все агрегаты, которые нужну для того, чтобы учавствовать в соревнованиях по гонкам (пусть даже любительских) подготовят к использования.




22.10.2009

В компании "Хонда" не собирались отказыватся от своей затеи по выпуску на рынок спортивного автомобиля под своей маркой. Как сказал Таканобу Ито, который занимает должность исполнительного директора компании, новинка должна стать экологически чистой машиной, при этом динамические характеристи будут отличными - пишут Automotive News.




22.10.2009

Автокомпания Porsche планирует предоставить личные платформы своему компаньону – компании Volkswagen, во избежание производственных задержек. Об этом сообщило британское агентство Autocar, ссылаясь на слова нового директора компании Porsche - Михаэля Махта.




21.10.2009

Компанией Мерседес-Бенц был сделан анонс спортивного пакета для автомобиля C63 AMG, который называется Performance Package Plus. Официальный пресс-релиз гласит, что в данный пакет вошёл доработанный базовый двигатель V8 (объем 6,2 литра), новая тормозная система, а также задний спойлер из карбона + ко всему инженеры отделали салон алькантарой.




21.10.2009

В концерне Volkswagen решили совершить приобретение 49,9% акций немецкой фирмы Porsche. Раньше мы уже сообщали о намерениях, что немцы хотят купить сорок два процента, но как видим, планы меняются.




21.10.2009

Автосалон в Токио порадовал очередной презентацией от компании Nissan на которой счастливчики увидели обновленную версию суперавтомобиля GT-R. Теперь его выпускная система значительно модерзнизировано и благодаря этому отклик мотора при маленьких и средних оборотах стал лучше, поработали инженеры и над подвеской, которая была перенастроена.




21.10.2009

Официальная презентация суперавтомобиля Lexus LF-A вот-вот состоится, а у некоторых средств массовой информации появились некоторые данные о новинки. У OmniAuto есть информация, что новинку оснастят атмосферным двигателем объемом 4,8 литра V10, который способен развить пятьсот шестьдесят лошадиных сил, а до ста километров в час машина разгоняется за 3,7 секунд.




16.10.2009

В декабре, когда пройдет внеочередное собрание владельцев акций руководства компании "Вольксваген", на нем обсудят продажу крупнейшего акционного пакета, а средства которые выручат, хотят направить на то, чтобы приобрести компанию Porsche - пишет ресурс Bloomberg ссылаясь, на почётных лиц из автоконцерна Германии.




16.10.2009

Известное швейцарское ателье Mansory по тюнингу таких спорткаров как Bentley, Aston Martin, Bugatti предложило новый облик для модели Porsche Panamera.




15.10.2009

В компании Audi запланировали к 2012-му году осуществить вывод на рынки компактного родстера, его построят основываясь на мотивах концепта суперавтомобиля e-tron. Его будут предлагать не только с обычными двигателями внутреннего сгорания, а и с электрическими силовыми установками (как топовые версии).




15.10.2009

Ли Ноубл, который основал британскую компанию, занимающуюся производством спортивных авто Noble сделал анонс новой разработки по среднемоторному спортивному автомобилю. Купить его можно будет уже в следующем году, его стоимость составит не меньше ста тысяч фунтов британской валюты.




14.10.2009

Северная Петля Нюрбургринка была преодолена обновленным спортивным автомобилем Porsche 911 Turbo, при этом был побит показатель предшественника, аж на 10 секунд. Вместо прошлого результата в семь минут сорок девять секунд, новый результат семь минут тридцать девять секунд - пишут в популярном журнале Autocar.




12.10.2009

В немецком тюнинговом ателье под названием Enco Exklusive была представлена программа, по которой будет доработан знаменитый внедорожник Porsche Cayenne Turbo. Теперь у машины двухцветная окраска, новенький обвес кузова (в него входит новый бампер спереди), а также другой капот в котором есть вентиляционные отверстия + он сделана из карбона.




08.10.2009

Тюнинговым ателье Avus Performance была представлена программа, с помощью которой можно доработать автомобиль Audi TT RS. В программу включена модернизация движка, а также выпускной системы. В официальном пресс-релизе сказано. что за счёт усовершенствований машина сможет набрать скорость в 100 километров час буквально за 3,8 секунд. По сравнению со стандартной версией автомобиля, данный показатель быстрее на 0,8.




06.10.2009

Китайский рынок порадует итальянская компания "Феррари", которая выполнила специальную разработку так называемого эксклюзива суперавтомобиля "599 GTB Fiorano HGTE", его создавали сотрудничая со знаменитый художником в Китайской Народной Республике по имени Лю Хао - пишут в журнале Motor Trend.




06.10.2009

Немецкой компанией Audi было дано официальное подтверждение намерениям запуска в производство электрического суперавтомобиля e-tron. Концепт-версию данного авто представили ещё на франкфуртском автошоу, которое проходило в середине первого месяца осени.




02.10.2009

Модернизировання подвеска будет у суперавтомобиля Nissan GT-R, который относится к 2010-му модельному году. Сейчас её испытывают специалисты из Японии на Нюрбугрингской трассе. Кроме этого мы увидим некоторые изменения, которые будут касаться дизайна, а также не обойдется без изменений косающиеся технической начинки.




25.09.2009

В компании Mercedes-Benz запланировали в ближайшие годы осуществить вывод на рынок самой мощной модификации суперавтомобиля SLS AMG, который получил имя Black Series. Эту информацию поведал Фольквер Морнхинвег, тот человек, который занимает должность председателя совета директоров AMG, а информация была поведана ресурсу 4wheelsnews.




23.09.2009

У издания Carscoop ясным днем среды был выпуск нового журнала в котором были опубликованы новенькие шпионские фотографии суперавтомобиля Lexus LF-A.




17.09.2009

Восточная Европа будет выпускать российский спортивный автомобиль "Маруся", по крайней мере в планах наладить там производство. Для того, чтобы планы стали реальностью, хотят возвести на территории Восточной Европы три производства. По предварительным расчётам на этих предприятиях будут выпускать по 3000 машин за год.




15.09.2009

Франкфуртское моторшоу было ознаменовано презентацией хэтчбека с 5-ю дверьми - Aston Martin Rapide, который создавали в том же стиле, что и одноименный концептуальный автомобиль




15.09.2009

Концепт электрического суперавтомобиля таки был рассекречен, как и было спрогнозировано случилось это на Франкфуртском автосалоне, где общественность увидела e-tron, который был построен основываясь на R8.У новинки 4 электромотора (на каждой оси по 2), в сумме их мощность равна триста тринадати лошадиным силам. Максимальный крутящий момент равняется четырем с половиной тысячам Нм.




14.09.2009

Автомобильный ресурс Worldcarfans.com продолжает радовать мировую общественность, на сей раз у них четырнадцатого сентября, ясным днем понедельника появились картинки концепта спортивного автомобиля Audi, который создали основываясь на R8.




11.09.2009

На Франкфуртском автомобильном салоне российские разработчики первого суперавтомобиля из России Marussia должны продемонстрировать новые версии своей машины. Тут зрители должны увидеть новый кузов и новый мотор.




10.09.2009

У ресурса Worldcarfans в четверг очутились официальные снимки открытого суперавтомобиля Lamborghini Reventon. Его выпустят очень ограниченным количеством в двадцать экземпляров. Презентация машины произойдёт уже на следующей неделе, когда будет проходить международное Франкфуртское автошоу.




09.09.2009

Компанией McLaren Automotive была сделана официальна презентация дорожного суперавтомобиля MP4-12C, раньше эта машина была известна с кодом P11, а также является первым автомобилем компании, начиная с уже покрытого легендами F1.




04.09.2009

В компании Лотус таки представили спортивный автомобиль (а точнее говоря его special модификацию) Elise S, которую будут продавать под названием Club Racer.




02.09.2009

Автомобильная компания "Порше" осуществила презетацию на автомобильном салоне в немецком городе Франкфурте своей специальной модификации спортивного автомобиля с задним приводом - 911 Carrera S - Sport Classic.




01.09.2009

У австралийского подразделения компании "Шкода" были планы по построению трековой версии заряженного автомобиля Octavia RS и они их успешно выполнили.




01.09.2009

Как праздновать свой юбилей можно поучиться у лидера из Ливии Муаммара Каддафи, который решился сорок лет революции отпраздновать выпустив собственный суперавтомобиль. Машину разрабтывали соответствую пожеланиям Каддафи. У издания AFP есит информация, что машину создвавала компания из Италии - Tesco TS.




31.08.2009

В компании BMW был официально представлен экологически чистая спортивная машина-концепт EfficientDynamics. Её хотят представить мировой общественности уже в сентябре, когда пройдёт Франкфуртское моторшоу.




28.08.2009

В компании Лотус была представлена обновленная версия спортивного автомобиля под названием Exige Cup 260. Его предназначение: трековые дни, но кроме этого есть сертификат, для того, чтобы осуществлять поездки по дорожным покрытиям, которые предназначены для пользования обществом. Официальный пресс-релиз информирует, если сравнивать машину с предшественником, то в первую очередь стоит обратить внимание на вес автомобиля, новинка - легче.




27.08.2009

В компании BMW таки решились опубликовать 1-ую видеозапись, которую ещё можно назвать тизером, которая посвящается машине концепту. Его собираются представить в середине сентября месяца, когда будет проходить международное Франкфуртское автошоу.




26.08.2009

Представители Porsche сообщили, что на сентябрьском мотор - шоу во Франкфурте известная германская автокомпания планирует презентовать общественности обновленную версию автомобиля 911 GT3 RS – Cup.




25.08.2009

Сотрудникам знаменитого сайта 7Tune удалось добыть шпионские фотоснимки нового автомобиля Lexus LF-A. Помимо этого высококвалифицированному персоналу сайта удалось также узнать кодовое название нового суперкара. Оказывается, автомобиль Lexus LF-A будет носить имя - Lexus LF-L.




24.08.2009

Известная итальянская автокомпания Maserati, прославившаяся изготовлением мощных спортивных автомобилей, в недавнем времени презентовала открытую версию нового знаменитого автомобиля купе GranTurismo. Кодовое название новинки – GranCabrio. Этот новый брендовый спорткар будет оснащен мягкой складывающейся крышей.




21.08.2009

Бывшие сотрудники известной немецкой автокомпании Porsche подозреваются в махинациях. Информационное издание Automotive News, сообщает, что бывший исполнительный директор, а также его заместитель подозреваются в рыночных кражах акций компании Porsche.




20.08.2009

Прокуратура немецкого города Штутгарт совершила в штаб-квартире известной немецкой автокомпании Porsche обыск. Входе обыска прокуратуре удалось изъять несколько важных документов, однако подробная информация о проведенной операции не разглашается.




20.08.2009

Трековым суперкаром Radical SR8LM, которым управлял известный гонщик Майкл Вергерс, был установлен новый рекорд на трассе «Северной петли», которая находится в Нюрбургринге.




20.08.2009

В катарском инвестиционном фонде Qatar Holding LLC планируют осуществить увеличение своей доли акций в мощнейшем концерне из Германии Volkswagen благодаря покупке семнадцати процентов обыкновенного пакета акций у "Порше", но и пятидесяти процентов бумаг имеющие статус "привилегированные". Благодаря таким бумагам катарцы не смогут голосовать.




19.08.2009

Фестиваль Goodwood Revival должен пройти с девятнадцатого по двадцать первое сентярбя в Великобритании порадует представлением от британского производителя Noble. Известная компания должна представить суперавто M600, которое уже готово к серийному выпуску.




19.08.2009

В среду компанией "Порше" была распостранена официальная информация о трековом суперавто 911 GT3 RS, которое поддали значительным обновлением. Машину широкая публика увидит на Франкфуртском автошоу. У авто экстерьер оформлен в двух цветах, добавлен аэродинамический обвес кузова с спойлером из карбона сзади.




17.08.2009

Голландским производителем спортивных машин Spyker был представлен открытый спорткар C8 Aileron, производить который начнут уже вначале следующего года. Презентация состоялась на фесте под названием Pebble Beach Concours d'Elegance, прошедший на территории Соединенных Штатах Америки - написано в официальном пресс-релизе голландской компании.




16.08.2009

Машина Shelby Daytona Cobra Coupe, которую выпустили в шестьдесят пятом году двадцатого столетия ушла с аукциона прошедшего пятнадцатого августа в городке Монтеррей, что в Калифорнии за 7,25 миллиона условных единиц - информирует PRNewswire. В агенстве не уточнили какую изначально стоимость дали суперкару перед стартом торгов.



← предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24     следующая →
© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.