Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
Новости Porsche / Panamera


15.12.2010

Начиная 15 и заканчивая 23 января 2011 года на моторшоу международного масштаба в Детройте пройдёт около 40 мировых премьер. Среди них: прототипы спорткара Porsche, Ford Kuga и Honda Civic, Chrysler 300C, Hyundai, Toyota Prius и BMW 1-Series. В то же время от участия в предстоящем моторшоу отказались 6 компаний




14.12.2010

Тюнинг-ателье Gemballa, возрождённое после процедуры банкротства и смены владельца, анонсировало первый спорт-пакет для автомобилей марки Porsche после своего "перезапуска". Пакет доработок подготовлен для Porsche Cayenne и включает замену кузовных панелей на карбоновые аналоги.




13.12.2010

Представители немецкого концерна Porsche распространили официальные данные о новой усовершенствованной версии гоночного автомобиля Porsche 911 GT3 RSR, который будет предназначен для принятия участия в гонках на выносливость, таких как, 24 часовЛе-Мана и Нюрбургринга. Автомобиль получил двигатель мощностью в 455 лошадиных сил, а также усовершенствованный эродинамический обвес кузова.




10.12.2010

Представители компании Jaguar рассказали, что в компании появились мысли о разработке и выпуске кроссовера. Кроме того, скоро линейка компании Jaguar родстер F-Type, который будет составлять конкуренцию автомобилю Porsche Boxster, универсалом XF,а также компактным автомобилем X-Type.




08.12.2010

Немецкая компания Porsche рассматривает возможность расширения линейки модификаций спортивного автомобиля Cayman за счет нового экстремального варианта под названием Club Sport. Такие слова руководителя направления среднемоторных автомобилей компании Ханса-Юргена Волера журнал Autocar.




07.12.2010

Гибридная вариант спортивного внедорожника Porsche Cayenne была одобрен для принятия участия в программе льгот по налогам в США, которые предоставляются покупателям гибридных моделей. В этой программе, покупатели Cayenne Hybrid могут получать налоговый кредит в 1800 долларов, когда машина стоит 67700.




06.12.2010

В начале 2011 года на шоу в Детройте немецкий автоконцерн Porsche представит новый автомобиль, который будет предвестником серийного аналогичного спортивного автомобиля. Судя по известным данным, новый автомобиль будет построен на базе гибридной модели 918 Spyder, а также возьмет некоторые особенности стиля этого автомобиля.




02.12.2010

Компания Nissan провела замеры характеристик обновленного динамики супер автомобиля на японском гоночном треке под названием Sendai Hi-land Race Way GT-R. Для этой процедуры была использована стандартная машина на, так называемых, "стоковых" шинах, но с системой стабилизации и подвеской, которые были переведены в гоночный режим.




01.12.2010

Компания Rinspeed, которая занимается тюнингом автомобилей немецкой марки Porsche. Кроме этого, компания Rinspeed, известная своими весьма необычными концепт-карами, высказалась, что привезет шоу в Женеву в 2011 году свою новую разработку - гольф-кар эксперимент BamBoo. Особенность этой новинки - это детали интерьера, которые выполнены из волокна бамбука.




29.11.2010

29 ноября, совет наблюдателей компании Порше одобрил проект созданию и запуску в серийное производство новой модели. Новинкой станет компактный кроссовер под названием Cajun. Создатели считают, что новая модель станет "младшим братом" уже известного внедорожника Cayenne.




29.11.2010

Господин Вольфганг Дюрхаймер, бывший глава отдела, который занимался исследованиями и разработками новых продуктов в компании Porsche, был назначен новым руководителем двух компаний: Bugatti и Bentley. И, кроме этого, он стал главой автоспортивных направлений концерна Volkswagen Group. В новом ранге Дюрхаймер заменит Франца-Йозефа Паефгена, который с честью уходит на пенсию.




26.11.2010

Президент компании Volkswagen Мартин Винтеркорн рассказал, что Москва признана лидером среди всех городов в мире по суммарному количеству машин Ауди и Порше в процентном соотношении к числу всех машин. Конкретное количество автомобилей Ауди и Порше он не уточнил.




25.11.2010

Сегодня в планах немецкого автопроизводителя Porsche создать и выставить в музее концерна автомобиль, кузов которого будет расписан именами поклонников Porsche в сети Facebook. Какой именно автомобиль будет удостоен такой чести неизвестно.




24.11.2010

В 2011 году спортивный хэтчбек Porsche Panamera получит дизельный двигатель. Об этом сообщил, в интервью немецкому журналу Westfalenblatt, исполнительный директор концерна Porsche Маттиас Мюллер. Двигатель, который будет ставиться на «Панамеру», скорее всего будет ставится трехлитровый турбодизель с мощностью 240 лошадиных сил, который ставится на успешный дизельный вариант Porsche Cayenne.




23.11.2010

Немецкий концерн Porsche опубликовал первый тизер серийного варианте гибридного автомобиля 918 Spyder. На снимках был представлен небольшой макет автомобиля в масштабе 1:3. Машина сегодня создается в центре разработок и исследований компании. Дизайн коцепции и серийного автомобиля будет незначительно различаться.




22.11.2010

Журнал из Германии Sport Auto проводил испытания супер автомобиля Audi R8 GT на треке под названием Нюрбургринг. Машина, под управлением журналиста по имени Хорста вон Саурма, проехала круг ринга за 7 минут 34 секунды. Этот результат на секунду больше, чем результат Porsche 911 GT3 RS с двигателем мощностью 450 л.с., а также всего на 0,4 секунды больше результата автомобиля Koenigsegg CCX мощностью 817 л.с..




17.11.2010

Представители немецкого автопроизводителя Porsche распространили новые подробности, которые касаются так называемого "нового среднемоторного спортивного автомобиля". Который долже был быть представлен немецкой маркой на моторшоу в Лос-Анджелесе. Этим новым автомобилем, который был так старательно окутан тайной, оказался облегченный вариант купе Cayman R, который похудел на целых 55 килограммов. И, кроме этого, теперь способен разогнаться до 100 км/ч за 4,7 сек.




16.11.2010

В планах компании Hawtai Automotive начать в конце 2010 года в Китае продажи собственного внедорожника B35. Дизайн автомобиля будет напоминать Porsche Cayenne старого поколения, оснащенный решеткой радиатора от Bentley. Автомобиль будет построен на платформе модели Santa Fe от завода Нyundai. Компания Hawtai Automotive выкупила права на использование ее у самого Нyundai.




11.11.2010

Компания Porsche проведет представление некой новой модели со среднемоторной компоновкой на автосалоне в Лос-Анджелесе. Н На данный момент никаких данных об этой модели пока нет. Однако эксперты считают, что это будет новая специально облегченная версия модели Porsche Cayman.




09.11.2010

Эксклюзивная модификация спортивного автомобиля 911 была продана, точнее были проданы все машины по тем заявкам, которые оставляли клиенты предварительно - сообщил ресурс Autoevolution.




29.10.2010

В концерне Volkswagen решили начать разрабатывать проект, который получил название "MiMo", что обозначает среднемоторный (ведь это аббревиатура получилась, полностью слово звучит как Mittelmotor).




26.10.2010

На ближайших выходных мы сможем увидеть за рулём автомобиля Porsche 911 GT3 знаменитых гонщиков французской команды Citroen, которая учавствует в мировых соревнованиях по раллийным гонкам.




22.10.2010

В компании Porsche тщательно рассматривают идею создать среднемоторный спортивный автомобиль, который будет занимать "золотую середину", между знаменитый 911 и не менее знаменитым гибридом 918 Spyder.




22.10.2010

Компанией Porsche была представлена гоночная модификация суперавто 911 GT3 RS - Cup. Дебют автомобиля мы увидим уже в следующем году, когда на трассах Великобритании пройдет Кубок Porsche, позже авто будет учавствовать в Porsche Mobil1 Supercup, а также других серийных гонках, где принимают участие машины данного класса.




22.10.2010

На территории Соединенных Штатов Америки самый старый проданный Порш - Porsche 356. Это кабриолет красного цвета, который выпустили ещё в далеком 1952 году.




19.10.2010

В ноябре руководства Volkswagen будет обсуждать важный вопрос, появится ли какая-нибудь из марок концерна, в Королевских автогонках Формула-1. Эту информацию ресурсу Motorsport.com. поведал бывший гонщик, а теперь один из представителей подразделения, которое занимается автоспортивными вопросами - Ханс-Йохим Штук.




18.10.2010

Каждое семейство машин Porsche будет иметь модификацию "гибрида", а это один из шагов, для того чтобы выбросы в воздух углекислого газа уменьшились, при чём у всех моделей.




14.10.2010

Наконец-то знаменитая в Германии компания занимающаяся тюнингом RUF объявила официальную инфу, о том, что ведется новая разработка версии спортивного автомобиля Porsche 911. Мастера тюнинга сделают автомобилю кузов "тарга" типа.




14.10.2010

В компании BMW начали рассматривать возможность произвести расширение модельной линии к 2014 году с помощью кроссовера X4, в немецком концерне считают, что он станет отличным конкурентом кроссовера Porsche Cajun




12.10.2010

Если компания Porsche решила вернуться в Королевские автогонки "Формула-1", то тот человек, который владеет коммерческими правами, то бишь Берни Экклстоун, готов им полностью в этом помочь, сообщило издание Crash.net. До этого про возможность веруться говорил Матиас Мюллер и Вольфганг Дюрхаймер.




12.10.2010

Сотрудники компании Porsche не могут пользоваться популярными социальными сетями Facebook и Xing, также запрещен доступ на интернет-аукцион eBay. Это заявление сделал Дирк Эрат, который является одним из представителей бренда на территории Германии, информация была поведана агенству Bloomberg.




12.10.2010

Интересные новости приходят от компании Porsche. В компании решили "заморозить" проект по которому должен был осуществляться выпуск компактного внедорожника Cajun, которого даже успели назвать "младшеньким братом" знаменитого Cayenne.




08.10.2010

На моторшоу, которое пройдет в ноябре этого года в городе Цюрихе, компания TechArt, занимающаяся профессиональным тюнингом дорогих автомобилей, должна представить комплект доработок Porsche Cayenne 2-го поколения. Эта программа станет продолжением всемирно известной серии Magnum. В состав спорт-пакета входит аэродинамический обвес, существенная модернизация интерьера и двигателя.




08.10.2010

В случае, если компания Porsche вернется в Формулу-1, она хотела бы выставить на гоночную трассу собственную команду, а не ограничиться лишь поставками моторов для болидов. Подобное заявление было сделано главой отдела исследований и разработок Вольфгангом Дюрхаймером.




05.10.2010

Первые представители из нового семейства гибридных суперкаров 918 Spyder будут доставлены владельцам уже в 2013 году. К концу нынешнего года немецким автопроизводителем должны быть завершены все необходимые инжиниринговые работы, и уже в будущем году будут оглашены цены на новую машину, прототип которой был представлен на моторшоу в Женеве.




04.10.2010

Компания Porsche запустит в серийное производство облегченную заряженную версию Cayman. При этом, за счет установки кузовных алюминиевых панелей, масса кузова будет снижена на 73,5 – 83,2 килограмма. На машину установят форсированный 333 сильный мотор с объемом 3,4 литра.




01.10.2010

Как заявил новый руководитель Porsche Маттиас Мюллер, в самое ближайшее время компания возможно вернется к гонкам Формула-1. Данное заявление было сделано во время парижского автосалона. Немногим ранее о потенциальном возвращении Porsche в Формулу-1 как поставщика моторов в 2012 либо 2013 годах говорил Крис Ниссен, руководящий Volkswagen Motorsport.




27.09.2010

Компанией Porsche была официально подтверждена информация о новом компактном кроссовере, который в данный момент находится в разработке. Известно, что новинка займет в модельном ряду Porsche позицию сразу за Cayenne. Как заявил глава концерна Volkswagen, имя нового автомобиля скорее всего будет Cajun, а конвейер он покинет примерно через 4 года.




24.09.2010

В Великобритании тюнинговое ателье Merdad построило купе на базе внедорожника Porsche Cayenne. Разработанный автомобиль способен достичь 100 километров в час всего за 4,4 секунды. Широкой публике новинка будет представлена на моторшоу MPH The Prestige & Performance. Мощность мотора автомобиля достигнет 750 лошадиных сил.




23.09.2010

В интернет попали секретные шпионские фотографии интерьера Porsche 911 нового поколения. Салон новой машины будет выполнен наподобие хэтчбека Panamera, оба автомобиля имеют схожую центральную консоль, однако привычная приборная панель не изменилась, в ней по-прежнему осталось пять приборов.




21.09.2010

В автовыставке, проводимой столице Франции немецкий автопроизводитель Porsche предложит зрителям новую модификацию спортивного автомобиля Porsche 911 – Speedster. Новый спорткар будет выпускаться с открытым кузовом, с установленными позади сидений особенными обтекателями, двигатель мощностью 408 лошадиных сил, роботизированную коробку передач и адаптирующееся шасси. Выпуск 911 Speedster-а составит 356 автомобилей.




20.09.2010

В студии Porsche Design создали календарь, выполненный из алюминия. При высоте календаря почти в 2 метра, срок его действия всего один месяц. Особенностью календаря является то, что каждая дата содержит продукт, разрабатываемый Porsche Design. Это могут быть часы, солнцезащитные очки, набор сумок. Планируется выпустить 5 таких календарей, причем стоимость каждого будет достигать миллиона долларов.




16.09.2010

Количество участников в конкурсе «автомобиль года», проводимом в Европе вырос на девять моделей. Теперь общее количество участников составляет 41 автомобиль. К участию в конкурсе представлены следующие модели: Renault Latitude, Mercedes-Benz CLS, Jeep Grand Cherokee, Renault Fluence, Porsche Cayenne, Hyundai ix20, VW Passat, Citroen C-Zero и Audi A7.




15.09.2010

На автомобильной выставке во Франции автопроизводитель Porsche собирается предложить широкой публике новую, топовую версию спортивного автомобиля Porsche 911, которая носит индекс GTS. На спорткаре установлен 408 –сильный атмосферный двигатель объемом 3,8 литра, благодаря которому автомобиль набирает скорость сто километров в час за 4,2 секунды.




10.09.2010

За год продажи модели Panamera Porsche во всем мире составили 22 518 экземпляров. В одной только Германии объем продаж этой модели составил 2530 автомобилей. В России, в Москве, было продано 203 Panamera Porsche. Самой востребованной оказалась модель Panamera 4S, оснащенная V – образной 4,8 литровой «восьмеркой».




03.09.2010

В музее компании Porsche расположенном в городе Штутгарт будет выставлен гибридный концепт модели 918 Spyder. Экспозиция продлится неделю с начала октября. Первая презентация гибрида была проведена на автомобильной выставке в Женеве. На гибридной модели Porsche 918 Spyder установлен двигатель объемом 3,4 литра и два электромотора установленных на каждой оси.




02.09.2010

В разработке новой платформы, которая будет разрабатываться на базе одного из шасси «ЗиЛа» примет участие компания Porsche Engineering. Использование новой платформы предполагается для различным типов машин, от грузовиков до автобусов. Предполагаемый размер инвестиций в этот проект порядка десятков миллионов долларов.




24.08.2010

Тюнинг-ателье Gemballa было признано банкротом. Но инвесторы создали фирму с прежним названием, в которой уже работает 22 рабочих. На данный момент ателье трудится над созданием аэродинамических обвесов для таких автомобилей как Porsche Panamera и Cayenne.




23.08.2010

Pоrsche 911 GT2 RS должен быть в продаже на авторынке в России в сентябре. Российская стоимость составит 11 500 000 российских рублей. До сотки километров в час автомашина разгоняется за 3,5 секунд, а максимум скорость составляет 330 км/час. Количество автомобилей составляет 500 единиц.




17.08.2010

Американское отделение компании Porsche приготовило программы по изменению модели Panamera. В первом случае это будет только изменение внешнего вида автомобиля. Во втором – форсирование силового агрегата путем перепрограммирования электроники и установки новых турбин, что позволит увеличить мощность двигателя до 540 лошадиных сил.



← предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24     следующая →
© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.