Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
21.03.2011
911 Turbo S презентована

В компании Порше наконец решили презентовать эксклюзивную модификацию автомобиля с кузовом "купе" и "кабриолет" 911 Турбо S. Данную машину смогут приобрести лишь те клиенты, которые осуществили заказ гибридного суперавтомобиля 918 Спайдер. Новинку выпустят ограниченным тиражом в девятьсот восемнадцать экземпляров, в продаже она будет начиная с июня этого года.

Особая версия суперавтомобиля Порше 911 Турбо S - Edition 918 Spyder отличается от стандартной машины своими элементами экстерьера, которые оформлены по другому, также был обновлен интерьер, который теперь выполнен в ярко-зеленой гамме. Среди них отмечаем накладки, которые сделали на зеркалах заднего вида, суппорты механизмов тормозов, наклейни на которых написано название модификаций (их приклеили на двери). Теперь в салоне будут накладки порогов, а также указатели на приборной комбинации, которые подсвечиваются ярко-зеленого цвета.

Кроме этого, на перчаточном ящике, точнее его крышке, будет табличка на которой находится индивидуальный номер машины. Как купе, так и кабриолет оснащены мотором объемом 3,8 литра, его мощность пятьсот тридцать лошадиных сил. Работает на пару с "роботом" с 2-мя сцеплениями. До сотни суперавто разгонится за 3,3 секунды.

Новости из мира Porsche:

12.05.2011
Компания Porsche оснастила топовый спорткар Carrera полным приводом

Компания Porsche расширила гамму модификаций спорткара 911 за счет полноприводной версии купе и кабриолета Carrera GTS. На европейском рынке автомобиль поступит в продажу летом текущего года. Автомобиль оснащается 3,8-литровой оппозитной "шестеркой" мощностью 408 лошадиных сил.

 
06.05.2011
В Audi отказались от спорткара R4 и отложили выпуск нового A2

Компания Audi приняла решение отказаться от начала производства компактного родстера R4, а также перенесла запуск в серию автомобиля A2 следующего поколения на 2016 год. Отказ от проекта модели R4 связан с опасениями Audi, что такой автомобиль повредит продажам семейству TT, а также машинам Porsche Boxster и Cayman.

06.05.2011
Porsche Cayman S перекрасили в черный цвет и сделали мощнее

Компания Porsche представила специальную модификацию спорткара Cayman S под названием Black Edition. Внешность и интерьер автомобиля полностью выполнены в черном цвете, а двигатель новинки развивает на десять лошадиных сил больше, чем у стандартной машины. Особая версия будет выпущена тиражом в 500 экземпляров.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.