Porsche Panamera
Новости Тест-Драйв Тюнинг Дилеры Информация Галерея Скетчи Видео
 
03.04.2013
Обновленный хэтчбек Porsche Panamera рассекретили досрочно

На правах рекламы:
Жалюзи рулонные фотожалюзи. Фотожалюзи, 99ed.
Дизайн ванной комнаты: ванные чугунные.

В интернете появились первые изображения и технические данные об обновленном хэтчбеке Porsche Panamera. На представленных фотографиях видно, что модель получила измененный передний бампер, новые фары головного света, переделанные светодиодные задние фонари, а также иные задний бампер и крышку багажника. Об этом сообщает издание Carscoops.

После обновления у Panamera появится новая гибридная силовая установка на версии S E-Hybrid. В ее состав входят трехлитровый бензиновый мотор V6, электродвигатель и комплект литий-ионных аккумуляторов. Тип трансмиссии не уточняется, но отдача всех агрегатов составит 415 лошадиных сил.

Помимо внедрения новой гибридной версии, автопроизводитель заменит мотор на модификации S. Место прежнего 4,8-литрового двигателя V8 мощностью 400 лошадиных сил займет трехлитровая «шестерка» с двумя турбинами, которая развивает 419 лошадиных сил.

Интерьер Panamera, судя по представленным фотографиям, значительных изменений не претерпел.

Ожидается, что более подробная информация об обновленном хэтчбеке Panamera появится в ближайшие дни.

Дорестайлинговая версия Porsche Panamera

Ранее сообщалось также, что компания Porsche намерена выпустить купе на базе Panamera. Об этом в декабре прошлого года рассказал глава автопроизводителя Маттиас Мюллер. Также не исключено появление универсала, предвестником которого является концепт-кар Panamera Sport Turismo, представленный на прошлогоднем Парижском автосалоне.

Дорестайлинговый хэтчбек Panamera представлен в девяти версиях. Самая мощная из них – Turbo S – оснащена 550-сильным мотором и разгоняется с места до «сотни» за 3,8 секунды. В России такая модификация модели оценена в 10 миллионов 38 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира Porsche:

15.02.2013
Владелец Lotus купил акции тюнинг компании

Компания Джени Кепитал, которая владеет командой Лотос Формулы-1 теперь купила и акции одной немецкой компании, которая занимается тюнингом на базе Порше. Эта компания пользуется статусом производителя авто в Германии. Пока не понятно насколько велика доля, покупаемая компанией.

 
31.01.2013
Spyker будет конкурировать с Porsche 911

Компания Спикер Карс хочет выпустить своего конкурента для Порше 911. Новый спорткар хотят представить уже в марте на женевском шоу. Об этом мы узнали от издания Телеграф, которое также сослалось на источники в компании.

30.01.2013
За поломку кара журналист заплатит почти 200 тыс.

Великобританский суд решил что журналист автомобильный был виновен в том, что мотор от раритетного суперкара Порше 917 был сломан. Теперь подсудимый обязан выплатить почти 200 тыс. долларов истцу за ущерб.

© 2008—2009 «Клуб Porsche Panamera» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.
Porsche Panamera является зарегистрированной торговой маркой концерна Porsche Automobil Holding SE.